ЕС презентует новую программу East Invest по поддержке малого и среднего бизнеса в странах Восточного партнерства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2011 года

Европейский Союз инициировал новую региональную программу East Invest для развития торговли и инвестиций со странами Восточного партнерства посредством поддержки малого и среднего бизнеса. Презентация программы пройдет 31 марта в Брюсселе.

На мероприятии, посвященном презентации программы, представители бизнес структур ЕС и стран Восточного партнерства обсудят план действий программы. Еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Штефан Фюле заявил, что программа East Invest направлена на поддержку стран Восточного партнерства на пути экономических преобразований в направлении интеграции с ЕС.

На данный региональный проект ЕС выделила 8,75 миллионов евро, передает АПА.

Программа Восточного партнерства была запущена в 2009 году и направлена на сближение ЕС с шестью странами - Азербайджаном, Арменией, Грузией, Украиной, Молдовой и Беларусью.

ЕС презентует новую программу East Invest для развития торговли и инвестиций со странами Восточного партнерства посредством поддержки МСБ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЕС презентует новую программу East Invest по поддержке малого и среднего бизнеса в странах Восточного партнерства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.