ЕС с 6 ноября вводит новые правила провоза ручной клади в самолетах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2006 года

В странах Евросоюза с 6 ноября вступают в силу новые стандарты по провозу жидкостей в ручной клади, сообщила в четверг "Интерфаксу" пресс-служба авиакомпании British Airways.

Новые правила распространяются на все рейсы, вылетающие из стран ЕС, включая Великобританию.

Согласно сообщению British Airways, процедура провоза жидкостей должна выглядеть следующим образом: все жидкости, гели, пасты должны быть упакованы в одну прозрачную пластиковую сумку размером не более 20x20 см. Жидкости, гели, пасты должны быть в контейнерах объемом не более 100 мл. Прозрачная сумка должна быть предъявлена для отдельного сканировании, независимо от остальной ручной клади.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЕС с 6 ноября вводит новые правила провоза ручной клади в самолетах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.