Ева Медзорян выступит с благотворительными концертами в селах Армавира и Тавуша

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2010 года

16 апреля в селе Каракерт Армавирской области Армении состоится благотворительный концерт американской музыкантши армянского происхождения Евы Медзорян. Во время концерта будут представлены армянские и американские народные песни в сопровождении аккордеона.

Концерт организован Фондом “Дети Армении” (COAF), который выполняет благотворительную программу в селe Каракерт и 6-и прилегающих селах Армавирской области Армении.

Еще один благотворительный концерт Евы Медзориан состоится 25 апреля в селе Берд Тавушской области. Инициатором этого концерта являются супруги Джек и Ева Медзориан, организовавшие в этой области Армении множество благотворительных мероприятий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ева Медзорян выступит с благотворительными концертами в селах Армавира и Тавуша», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.