Евгений «Моряк» Курданов: Я бы посоветовал Беринчику не охотиться за головой Лобова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Российский боец Bare Knuckle FC Евгений Курданов по прозвищу «Моряк» дал совет украинскому боксеру Денису Беринчику перед боем с Артемом Лобовым на голых кулаках. По словам Курданова, Беринчику помогут удары по корпусу.

«Я бы посоветовал Денису не охотиться за головой Лобова с первого раунда, а заходить через корпус. При таком плане на бой, удар сам дойдет до головы. Если Денис будет рассчитывать на скорость рук, то эта уверенность может так и не реализоваться – время просто пролетит и все», - приводит слова Курданова «РБ Спорт».

Бой Лобов – Беринчик состоится 24 июля в Киеве. Лобов ранее выступал в ММА, где одержал 13 побед и потерпел 15 поражений. Также он провел три боя на голых кулаках, два из которых выиграл.

На счету Беринчика 15 побед в 15 боях на профессиональном ринге. Для него этот бой станет первым на голых кулаках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений «Моряк» Курданов: Я бы посоветовал Беринчику не охотиться за головой Лобова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.