Евгений Гинер рассказал, сколько стоит ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2020 года

Владелец московского ЦСКА Евгений Гинер обозначил сумму, которую придется заплатить потенциальному покупателю столичного клуба.

По его словам, этот ценник составляет 24 миллиарда рублей. Функционер также подчеркнул, что эти цифры прислали из компании, которая входит в «большую пятерку». Об этом владелец красно-синих заявил в эфире канала «Матч Премьер».

По итогам первой половины сезона команда Виктора Гончаренко заняла четвертое место в таблице, набрав за 19 туров 34 очка.

Добавим, что ЦСКА шесть раз выигрывал чемпионат России, а также по семь раз выигрывал Кубок и Суперкубок страны. При этом армейцы выигрывали Суперкубок УЕФА в сезоне-2004/2005.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Гинер рассказал, сколько стоит ЦСКА», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.