Евгений Ихлов: «Пусть наши жертвы „судопроизводства“ помучаются у вас на глазах»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2017 года

Евгений Ихлов, мнение:

"Десятки тысяч заложников Матвиенко: спикерша верхней палатки пригрозила Совету Европы: не вернете нам право голоса (не признаете нас европейскими парламентариями, а не "воровками на доверии") - откажемся признавать решения вашего Страсбурга", - напоминает на своей странице в Facebook публицист и ответственный секретарь экспертного совета общественного движения "За права человека".

"Пусть тогда наши жертвы нашего "судопроизводства" помучаются у вас на глазах - вы же гуманисты, вы этого не выдержите (а еще можно сказать, что будем каждый день расстреливать по заложнику, или пальцы и уши вам пришлем).

Все так, только существование Евросуда - последний клапан для жертв путинской юстиции. Когда он будет запечатан - у этих жертв может возникнуть альтернативная идея: насчет люстрации осиновым колом.

Кстати, для сведения Валентины Ивановны - пять лет после выхода страны из юрисдикции ЕСПЧ ее подданные сохраняют право подавать жалобы. Это надо знать, все-таки за плечами курсы усовершенствования руководящих дипработников. А за пять лет ведь пять раз наступит пятое ноября... Я бы на месте начальничков не рисковал..."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Ихлов: "Пусть наши жертвы "судопроизводства" помучаются у вас на глазах"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.