Евгений Кафельников: В финале Медведеву нужно попытаться вывести Джоковича из зоны комфорта его игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Скоро состоится финал US Open. Россиянин Даниил Медведев сразится с сербом Новаком Джоковичем.

Не так давно Даниил Медведев пробился в финал US Open. Он поборется за титул с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем. Ожиданиями от этого матча поделился бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников. Он считает, что главное для Медвдева – сохранять концентрацию на протяжении всей игры.

«В финале Медведеву нужно попытаться вывести Джоковича из зоны комфорта его игры. Трудно сказать, как именно это сделать: надо смотреть по ходу матча. У серба в арсенале есть все: он сам может расшатать игру соперника до неузнаваемости. Но самое главное, Дане нужно держать концентрацию внимания от первого до последнего розыгрыша», — приводит слова Кафельникова «Чемпионат».

Игра пройдет в воскресенье, 12 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Стоит отметить, что в этом году Медведев и Джокович уже встречались в финале турнира «Большого шлема». Это был Australian Open. Тогда Джокович оказался сильнее.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Кафельников: В финале Медведеву нужно попытаться вывести Джоковича из зоны комфорта его игры», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.