Евгений Кафельников: Надежд на чемпионство «Спартака» в этом году и не было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Известный российский теннисист Евгений Кафельников поделился мнением о перспективах «Спартака» в РПЛ. Сегодня, 11 апреля, в матче 25-го тура РПЛ «Спартак» уступил «Локомотиву» со счетом 0:2.

В то же время «Зенит» обыграл «Сочи» со счетом 2:1. После этого питерцы оторвались от «Спартака» на семь очков.

По мнению Кафельникова, догнать питерский клуб будет невозможно. При этом бывший теннисист, являющийся болельщиком «Спартака», признался, что не рассчитывал на чемпионский титул.

«Зенит» сегодня хороший спектакль учудил вместе с «Сочи», а мы, к сожалению, победу добыть не смогли. Семь очков разница — это уже не отыгрывается в данной ситуации. Надежд на чемпионство ни на одном этапе в этом году, в принципе, и не было. Ни у кого. И сейчас понятно, что «Зенит» возьмет трофей», — цитирует Кафельникова Sport24.

Кафельников ранее неоднократно критиковал владельца "Спартака" Леонида Федуна. При этом экс-теннисист считает, что москвичам нужно всеми силами удержать в команде главного тренера Доменико Тедеско. Немецкий специалист намеревается покинуть команду по окончании сезона, когда у него заканчивается контракт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Кафельников: Надежд на чемпионство «Спартака» в этом году и не было», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.