Евгений Кафельников: Пускай Федун расхлебывает это все

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2020 года

Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников, являющийся болельщиком «Спартака», прокомментировал эмоциональные высказывания владельца команды Леонида Федуна после матча первого тура РПЛ с «Сочи». Встреча закончилась со счетом 2:2.

Федун остался недоволен судейством, в матче в ворота «Спартака» назначили два пенальти. В итоге Федун заявил, что снимет команду с чемпионата России.

«Какие могут быть эмоций после вчерашнего матча «Спартака»? Нет никаких эмоций. Пускай владелец «Спартака» расхлебывает это все. Это его команда, он банкует, пускай сам и принимает решение. А то вчера у него одно, а сегодня, как я понимаю другое. Завтра еще будет третье», — цитирует Кафельникова Sport24.

Также бывший теннисист заявил, что поддержит Федуна, если тот выполнит обещание и снимет команду с турнира. Правда, как ранее написал «РБК», после беседы с главой РФС Александром Дюковым Федун отказался от этих планов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Кафельников: Пускай Федун расхлебывает это все», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.