Евгений Кафельников: У Карреры может получиться в «Спартаке». Почему нет?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников высказался о возможном возвращении Массимо Карреры на пост главного тренера «Спартака». По мнению болельщика красно-белых, у него может получиться.

«Ьудет ли руководство клуба заинтересовано в нем? У него может получиться в «Спартаке». Почему нет? Промес вернулся и играет достойно! Второй раз вошел в одну реку. Хочу ли я его возвращения? Почему нет? Я точно не против», — цитирует Кафельникова «СЭ».

Позавчера стало известно, что итальянский тренер был уволен с поста наставника «Бари». Агент 56-летнего специалиста заявил, что Каррера не против вернуться на работу в Россию.

Напомним, Массимо Каррера работал главным тренером «Спартака» с 2016-го по 2018 год и выиграл с клубом золотые медали чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Кафельников: У Карреры может получиться в «Спартаке». Почему нет?», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.