Евгений Ловчев: Без Владимира Быстрова у сборной России могут возникнуть проблемы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2011 года

“У нас нет других классных правых полузащитников, как Владимир Быстров.

И мы можем надеяться, что его проблемы со связками не настолько серьезны, чтобы требовать хирургического вмешательства. Реальность, однако, такова, что вероятность потерять на пять-шесть месяцев очень и очень велика”,- сказал бывший футболист сборной СССР и Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев, комментируя травму колена полузащитника сборной России Владимира Быстрова.

Быстров не сможет помочь сборной России в матче против сборной Армении, который пройдет в Ереване 26 марта. Футболист не сможет сыграть и в ответной игре с Арменией, который пройдет 4 июня.

“Что ж, придется обойтись без него. И у Дика Адвокаата практически нет других вариантов, как полагаться на Алана Дзагоева. К примеру, в матче со Словакией Дзагоев на этой позиции был лучшим в составе нашей команды”,- сказал Ловчев.

В матче против сборной Словакии россияне уступили со счетом 0:1.

Ловчев также отметил, что Дзагоев по-прежнему не всегда попадает в состав “ЦСКА”: “Но, из-за отсутствия сербского футболиста, главный тренер команды будет вынужден чаще прибегать к услугам Дзагоева. Это позволит полузащитнику набраться уверенности перед поединком с Арменией в конце марта”,- передает sovsport.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Ловчев: Без Владимира Быстрова у сборной России могут возникнуть проблемы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.