Евгений Ловчев: Сборная России все три гола себе привезла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

Экс-игрок "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал поражение сборной России от Турции в матче групповой стадии Лиги наций. По словам эксперта, национальная команда сама себе привезла все три гола.

Подопечные Станислава Черчесова в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций уступили туркам со счетом 2:3. На голы Кенан Карамана, Дженгиза Ундера и Дженка Тосуна россияне смогли ответить двумя точными ударами в исполнении Дениса Черышева и Далера Кузяева.

"Если разбирать судейство, то ошибки были, если разбирать нашу игру, то мы немного недооценили Турцию. Когда мы теряем Фернандеса, Головина и Дзюбу… У нас не так будет игра идти. Я внимательно посмотрел — мы все три гола себе привезли", - подчеркнул Ловчев в эфире "Матч ТВ".

В активе сборной России осталось 8 очков, команда Станислава Черчесова сохранила за собой первое место в турнирной таблице, однако Венгрия уже сравнялась с россиянами по набранным баллам. Таким образом, все решат поединки последнего тура, где России в среду, 18 ноября, в Белграде сыграет против Сербии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Ловчев: Сборная России все три гола себе привезла», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.