Евгений Малкин забросил шайбу и подрался в матче НХЛ (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2015 года

Нападающий сборной России и «Питтсбурга» Евгений Малкин заработал пять минут штрафа за драку во время матча регулярного чемпионата НХЛ против «Коламбуса», которая завершилась поражением «пингвинов» (1:2) в овертайме.

В концовке второго периода форвард, уже отсидевший на скамейке штрафников дважды, сцепился с защитником хозяев льда Джеком Джонсоном и нанес ему несколько увесистых ударов. Потасовка была прекращена только после вмешательства двух арбитров.

К слову, единственную шайбу «Питтсбурга» в этот вечер забросил Евгений. После 22 матчей регулярного чемпионата НХЛ в активе Малкина 20 набранных очков (9 шайб и 11 результативных передач), а также 27 минут штрафа.

Накануне Евгений сделал предложение своей возлюбленной - телеведущей Анне Кастеровой, поэтому вспышку агрессивности спортсмена можно сейчас рассматривать с различных точек зрения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Малкин забросил шайбу и подрался в матче НХЛ (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.