Евгений Малкин практически восстановился после травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2011 года

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин перед стартом тренировочного лагеря заверил, что травма колена, из-за которой он пропустил большую часть прошлого сезона, осталась позади. По словам хоккеиста до начала нового сезона окончательно вылечится.

«Я чувствую себя хорошо, - приводит официальный сайт «Пингвинов» слова Малкина. - Когда приеду в тренировочный лагерь, то пройду необходимое тестирование. Я готов к новому сезону. Мое колено готово на 90 процентов. Но у меня еще есть время до начала сезона - около 20 дней.

Это первый случай за всю мою карьеру, когда я получил серьезную травму колена. Но это хоккей. Все игроки когда-нибудь получают повреждения и ложатся под нож. Но я хорошо провел лето. Думаю, что я готов к новому сезону.

Я всегда пытаюсь помогать команде выигрывать каждый матч. У нас хорошая команда. У нас есть 25 прекрасных игроков, а не только я. В нашем составе есть такие игроки, как Стаал и Флери».

Напомним, что из-за травмы колена Малкин не смог принять участие в последнем чемпионате мира, где Россия впервые за последние годы осталась без медалей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Малкин практически восстановился после травмы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.