Евгений Медведев – о поражениях от ЦСКА: «Веселее будет выкарабкиваться»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2019 года

Защитник «Авангарда» Евгений Медведев считает, что хоккеистам его клуба будет веселее выбираться из своего положения, в котором они оказались после поражения во втором матче финальной серии Кубка Гагарина против московского ЦСКА.

«Ничего страшного, веселее будет выкарабкиваться из этой ситуации. Игра была до первого гола, Сорокин вытаскивал из пустых ворот. В конце плохо сыграли, пропустили гол, пытались отыграться, но не получилось. Кто разбирается в хоккее, тот понимает, что стили у нас одинаковые, игра идет до ошибки. Не идет шайба в ворота, здорово вратарь ЦСКА играет. Будем готовиться к домашним матчам. Странно, что не получается у нас с добиванием», — сказал Медведев.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Москве, завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу ЦСКА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Медведев – о поражениях от ЦСКА: «Веселее будет выкарабкиваться»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.