Евгений Мележиков: «Спартак» в Лиге Европы попал в «группу смерти»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Красно-белые попали в одну группу с «Наполи», «Лестер Сити» и «Легией».

«Непростой, но интересный жребий уровня Лиги чемпионов. Фактически мы попали в «группу смерти». Соперники — сильные, каждый со своей яркой историей. «Наполи» и «Легия» — команды, с которыми «Спартак» уже играл в еврокубках. Болельщики со стажем помнят славные матчи из 90-х. Ну а «Лестер» в представлении не нуждается. В общем, будем биться в каждом матче. У нас в Европе как минимум шесть финалов, и все в нашей команде это понимают» — приводит слова Мележикова официальный сайт красно-белых.

«Спартак» неудачно начал нынешний сезон. Под руководством Руя Витории, возглавившего красно-белых в нынешнее межсезонье, москвичи потерпели три поражения в шести матчах Российской Премьер-Лиги. Помимо этого, красно-белые вылетели из Лиги чемпионов, дважды с одинаковым счетом проиграв «Бенфике» (оба раза — по 0:2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Мележиков: «Спартак» в Лиге Европы попал в «группу смерти»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.