Евгений Мележиков: Мне не понравилось, что Зарема поставила крест на новом тренере «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал, как относится к сообщениям в телеграм-канале Заремы Салиховой — жены владельца команды Леонида Федуна. Ранее Салихова не поддержала назначение Руя Витории новым главным тренером красно-белых.

«В «Спартаке» всегда есть давление. Зарема имела право заявить, что уходит из совета директоров. У нее есть право высказывать свое мнение в телеграме.

Единственное, что мне не понравилось — она поставила некий крест на новом тренере «Спартака», — приводит слова Мележикова Sport24.

«Спартак» завершил чемпионат на втором месте в турнирной таблице и получил путевку в квалификацию Лиги чемпионов. Команда уступила по очкам только «Зениту».

Футболисты «Спартака» выйдут из отпуска 15 июня. Команда пройдет медосмотр, а затем проведет сбор в Тарасовке. 25-го числа спартаковцы отправятся на второй сбор, который пройдет в Австрии, где пробудут до 5 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Мележиков: Мне не понравилось, что Зарема поставила крест на новом тренере «Спартака»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.