Евгений Мележиков: Пока с Тедеско говорить не о чем. Он принял бесповоротное решение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Управляющий директор «Спартака» Евгений Мележиков в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от поединка 24-го тура чемпионата с «Ростовом» (3:2). Также один из руководителей красно-белых коснулся темы ухода из команды Доменико Тедеско по окончании сезона.

«Впечатления от матча? Тяжелые. Игра в целом была достаточно напряженная. В целом – понравилась. То, что выиграли – это позитивно. Команду я поздравил.

За что переживал по ходу матча? За счет. За то, что команда иногда подседала.

Будем ли еще раз разговаривать с Тедеско по поводу продления контракта? На сегодняшний день он стоит на своем. Пока говорить о чем. Он принял бесповоротное решение», – сказал Мележиков.

«Спартак» набрал 47 очков и сократил отставание от лидирующего «Зенита» до одного пункта. «Ростов» (37 баллов) остался на восьмой позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Мележиков: Пока с Тедеско говорить не о чем. Он принял бесповоротное решение», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.