Евгений Морозов из сериала «Зулейха открывает глаза» высказал мнение о хейтерах и Хаматовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2020 года

Евгений Морозов играет Ивана Игнатова в "Зулейхе". Многие зрители не поняли, из-за чего столько критики и гнева обрушились на экранизацию книги Гузель Яхиной и актрису Чулпан Хаматову, и актёр поделился своим мнением с порталом Teleprogramma.pro.

Евгений Морозов объяснил, почему при виде нежной и одновременно неприступной Чулпан Хаматовой в сериале "Зулейха открывает глаза", некоторые зрители, у которых, как выразился актёр, "слишком маленькое сердце", сильно возмутились. Они, по его мнению, просто не могут постигнуть тот внутренний космос, который находится внутри актрисы: не каждый способен понимать, как ей удаётся так талантливо выглядеть в кадре, а в жизни - заниматься благотворительностью и спасать детей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Морозов из сериала "Зулейха открывает глаза" высказал мнение о хейтерах и Хаматовой», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.