Евгений Петросян дал четыре совета на День дурака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2019 года

Юморист Евгений Петросян поделился с подписчиками золотыми правилами празднования 1 апреля, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

В своем аккаунте в Instagram комик поздравил всех с Днем дурака и посоветовал любителям комедии аккуратно выбирать шутки.

«Поздравляю всех с 1 апреля! – написал Петросян. – Мои советы и пожелания: глядите в оба, чтобы вас не обманывали! Не опускайтесь до дурацких розыгрышей! Придумывайте приятные сюрпризы! Расценивайте 1 апреля как призыв к веселому и доброму взгляду на жизнь! Знаете, почему некоторые считают сегодняшний день Днем дурака? Подумайте и напишите! Первому правильно ответившему я подарю приглашение на программу «5 друзей ПетрОушена». Удачи!»

Подписчики юмориста оставили под его постом сотни комментариев.

«Вроде раньше отмечали Новый год или старый в эту дату, а потом перенесли, но кто-то все равно отмечал его 1 апреля, и их стали называть первоапрельскими дураками», – прокомментировал подписчик под ником sergiokapiton.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Петросян дал четыре совета на День дурака», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.