Евгений Петросян посоветовал «не нагнетать»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Советский и российский комик и телеведущий Евгений Петросян прокомментировал разошедшуюся накануне по СМИ 'информациюо своей госпитализации с возможным коронавирусом. Некоторые СМИ утверждали, что Евгений Ваганович уже сутки лежит в больнице, куда его доставили на "скорой помощи", и принимает препарат "Коронавир".

75-летний Петросян сегодня, 28 октября, заявил прессе, что не стоит нагнетать. Он действительно обратился к врачам в клинике, но лишь затем, чтобы проконсультироваться, чего и всем желает, так как в нынешнее время стоит подстраховываться. Также Евгений Ваганович успокоил: у него нет ни температуры, ни других тревожных симптомов, поэтому он назвал свое состояние очень хорошим.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Петросян посоветовал "не нагнетать"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.