Евгений Плющенко: Я придерживаюсь системы Мишина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2021 года

Евгений Плющенко рассказал о системе подготовки в академии. Он заимствует ее у своего тренера Алексея Мишина.

Не так давно завершился этап юниорского Гран-при в Красноярске. Второе место заняла подопечная академии Евгения Плющенко Анастасия Зинина. После соревнований Плющенко рассказал о системе его академии.

«Я все равно иду и придерживаюсь системы Алексея Николаевича Мишина — я 20 лет работал с ним. И в этой системе ничего не хочу менять. Да, я вношу какие-то свои корректировки. Это нормально. Так и должно быть. Но система подготовки, все упражнения, взаимодействие с тренером — все это я выстраиваю так, как было у Мишина», – приводит слова Плющенко пресс-служба ФФККР.

Евгений Плющенко дважды становился олимпийским чемпионом. В 2006 году он выиграл золото в одиночных соревнованиях, а в 2014 году Плющенко взял медаль высшей пробы в командных соревнованиях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Плющенко: Я придерживаюсь системы Мишина», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.