Евгений Рылов: В следующем олимпийском цикле не смогу плавать и на 100, и на 200 метров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2021 года

Российский пловец Евгений Рылов рассказал о планах на следующие Олимпийские игры-2024 в Париже. В Токио-2020 24-летний россиянин стал двукратным олимпийским чемпионом.

«В следующем олимпийском цикле уйду либо только на 100 метров, либо только на 200. Плавать и то, и другое организм дальше, наверное, не позволит. В последние годы уже были постоянные сомнения, непростые мышечные перестроения. И особенно ценно, что я сделал золотой дубль на этой дистанции», — приводит слова Рылова «Чемпионат».

На Олимпийских играх-2020 в Токио Евгений Рылов выиграл золотые медали на дистанции 100 и 200 м на спине. На 200-ке россиянин установил олимпийский рекорд. Также на его счету серебряная медаль в эстафете 4х200 м вольным стилем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Рылов: В следующем олимпийском цикле не смогу плавать и на 100, и на 200 метров», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.