Евгений Савин и БК «Тенниси» помогают доехать сумасшедшим экспрессам. Почему это круто и полезно?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2019 года

Каждый, кто хотя бы раз конструировал гигантский экспресс с космическим коэффициентом, испытывал боль, когда из всех событий не играло лишь одно. Самое обидное, когда этот матч последний во всем экспрессе, а до триумфа оставались считаные мгновения. Прекрасно осознавая всю боль тех, кто реально рискует ради мощного куша, БК «Тенниси» и Евгений Савин придумали роскошный движ: ребята помогают тем, чей безумный экспресс не зашел из-за единственного матча.

Дело не только в чудо-выигрышах

Как все происходит? Человек собирает в «Тенниси» экспресс с огромным коэффициентом. Затем ждет результатов, и если сходится все, кроме одного события, отправляет скриншот своей ставки в директ "инстаграма" «Тенниси». В конторе выбирают самый бодрый экспресс и выплачивают выигрыш так, словно тот самый матч закончился как надо. Причем конверт с деньгами отвозит лично Евгений Савин. Главный футбольный блогер страны («Красава») встречается с победителями прямо в отделении конторы и вручает кэш.

Первый счастливчик (Евгений Январев) даже не знал, как ему повезло. Ради этого мужчины Сава прилетел в Нижний Новгород, немного поговорил с Евгением о недоехавшем экспрессе, а потом объявил, что та ставка все же сыграла. Человек загрузил 200 рублей на экспресс из 11 событий с коэффициентом 569: «Бостон» подвел, но вместо нуля рублей шокированному и радостному Январеву достались 114 тыс. – на них он даже проставился Красаве пивом.

Следующий везунчик был уже из Москвы: у него как раз не доехал последний матч (все решилось за секунды до конца), но свои 287 500 рублей он получил. Правда, пачка слегка уменьшилась – пришлось угостить Савина шаурмой.

А вот комичная история: Сергей Мальцев влепил 16 рублей на 8 событий с рекордным коэффициентом 4938 (!!!). «Локомотив» подкачал с угловыми, но Красава обрадовал Сергея пухлым конвертом. На заслуженные 80 тыс. рублей можно наделать еще много таких шедевральных экспрессов.

И все же самый важный сюжет приехал из Омска. Парень с девушкой совместно собрали экспресс с коэффициентом 326, поставили тысячу, но так и не дождались уверенной победы Украины над Люксембургом – казалось бы, надо расстраиваться. Однако Сава привез заветные 326 тысяч и предложил совершить доброе дело – презентовать комплект форм детям из местного интерната.

Победители могли отказаться и оставить все деньги себе, но не мешкая согласились помочь – настоящие красавцы. На экипировку, от футболок до бутс, выделили более 100 тыс. рублей. Чуть ниже – прекрасное видео с пацанами, которые отбивают пятюню Жеке Савину и кайфуют от подарков.

Жека Савин тратит часть выигрыша на благотворительность

Суммарно Красава развез по стране уже больше полумиллиона рублей. Мораль простая: рискуйте с экспрессами, а вместо переживаний по поводу одного недоехавшего матча отправляйте душераздирающие скриншоты прямо в директ "инстаграма" БК «Тенниси». Быть может, скоро Савин доставит конверт и вам. А заодно предложит совершить доброе дело – почему бы и не поделиться радостью с другими?

Кстати, чтобы играть было еще интереснее, регистрируйтесь в «Тенниси» по промокоду РБ2019  и забирайте 750 бонусных рублей. Именно их и можно потратить на свой первый бодрый экспресс! Что ценно - это не фрибет, а именно деньги на счет, то есть при заходе ставки 750 рублей не будет вычтено из выигрыша. И это делает бонус еще круче!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Савин и БК «Тенниси» помогают доехать сумасшедшим экспрессам. Почему это круто и полезно?», автор: Артем Слицкий, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.