Евгений Шестаков: «Страной управляют урны с прахом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2019 года

Евгений Шестаков, мнение:

"Где-то в часе езды общественным транспортом за красной стеной сидит президент и читает распечатанные бумажки", - пишет сатирик Евгений Шестаков на своей странице в Facebook.

"Из всех людей, которых я вижу, распечатанные бумажки читают лишь старички в метро, выполняющие последний священный долг перед человечеством, - решить побольше кроссвордов до того, как замрет дыхалка.

Этот же президент наградил вчера орденами и медалями 60 сотрудников "Роснефти". Пожал руки раненым, потрогал боевое знамя компании, почтил память севших.

Конечно, можно говорить о заметной консервативности нынешней российской власти. Но, думаю, правильнее будет орать о том, что это капец как ненормально, когда страной управляют даже не старики, а какие-то урны с прахом".


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Шестаков: "Страной управляют урны с прахом"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.