Евгению Петросяну и Владимиру Винокуру угрожали в Сочи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2020 года

Как сообщила пресса, короли отечественного юмора Евгений Петросян и Владимир Винокур оказались во время выступления в Сочи в пугающей ситуации — им пришлось прервать концерт и эвакуироваться из зала. Инцидент описал в соцсети сам Владимир Винокур.

Есть данные, что в полицию города поступило сообщение об угрозе для жизни знаменитых юмористов. В чем конкретно состояла угроза, не сообщается. Тем не менее, по рассказу Винокура, было прервано их с Евгением Вагановичем выступление на фестивале «Юморина» — первый с начала пандемии концерт из-за возникшей опасности для артистов и публики.

Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов эвакуировали всех людей из зала, проверили концертную площадку и ничего подозрительного не нашли. В это время Винокур и Петросян на улице помогали поклонникам заполучить селфи с ними.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгению Петросяну и Владимиру Винокуру угрожали в Сочи», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.