Евгения Макаренко не будет и на Кубке мира по боксу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2006 года

Двукратный чемпион мира по боксу, капитан сборной России Евгений Макаренко, пропустивший чемпионат Европы из-за травмы, также не поедет на Кубок мира, который пройдет с 14 по 22 октября в Баку, однако выступит на другом Кубке мира — среди нефтяных стран.

«Сейчас я в Сочи, выбрался на 10 дней отдохнуть с женой и детьми, — сказал Макаренко. — Были планы поехать на восстановительный сбор в Турцию вместе со сборной, но не сошлось по срокам. К тому же надо хоть изредка с детьми общаться, у меня их трое. Как только вернусь, приступлю к подготовке. На Кубок мира в октябре в Азербайджан точно не поеду, все-таки не так много времени осталось на подготовку. Но обязательно выступлю на традиционном Кубке мира среди нефтяных стран перед земляками в Нижневартовске, в декабре», сказал агентству «Весь спорт» спортсмен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгения Макаренко не будет и на Кубке мира по боксу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.