Евгения Медведева не признала поражение от команды Загитовой на Кубке Первого канала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Российская фигуристка Евгения Медведева подвела итоги Кубка Первого канала, на котором она выступила в качестве капитана команды "Время первых".

Победу на Кубке Первого канала праздновала команда Алины Загитовой "Красная машина". Набрав в сумме 2634,95 балла, она обошла команду Медведевой более чем на 28 баллов.

Команде Загитовой был вручен главный приз — 5 миллионов рублей. В то же время команда Медведевой получила 3 миллиона рублей. Также «Время первых» выиграло приз зрительских симпатий — один миллион рублей.

"Спасибо большое всем моим фанатам, с которыми мы сделали этот праздник для нашей команды, это было здорово. У меня до сих пор не умещается в голове, как они проносят такие баннеры, как они это согласуют. Было очень громко, очень круто. Спасибо, что за один вечер было столько хлопушек и дуделок, нам с трибун скинули целый мешок.

Этот день подарил нашей команде самое большое количество эмоций, которые мы когда-либо получали — и плакали, и смеялись, и на попе катались. Как капитан от лица своей команды скажу: мы не признаем поражения и гордимся, что получили приз зрительских симпатий. Они знают, кого они выбирают", - цитирует Медведеву ТАСС.

Напомним, в пятницу в рамках Кубка Первого канала также состоялся прыжковый турнир в формате «битва полов». Анна Щербакова, Камила Валиева, Александра Трусова и Елизавета Туктамышева были намного лучше Дмитрия Алиева, Михаила Коляды, Макара Игнатова и Андрея Мозалева. Девушки выиграли с общим результатом 246,30 — 194,78 и стали обладательницами одного миллиона рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгения Медведева не признала поражение от команды Загитовой на Кубке Первого канала», автор: Виктор Гуров, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.