Евгения Медведева подвела итоги 2020 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

Российская фигуристка Евгения Медведева подвела личные итоги уходящего 2020 года.

Спортсменка перечислила по пунктам то, что ей больше всего запомнилось в этом году, упомянув возвращение к своему бывшему тренеру Этери Тутберидзе и попадание в больницу.

«Итоги года. Ура. Про локдауны и закрытые границы не будем. Все и так это знают. Как говорится «зато не скучно». С наступающим!» — написала Медведева в своём «инстаграме».

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Напомним, в текущем сезоне Медведева пропустила этап серии Гран-при в Москве, а также не смогла выступить на этапах Кубка России и чемпионате страны, прошедшем в Челябинске.

21-летняя Медведева — двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, бронзовый призер чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы.

Также российская фигуристка является серебряным призером чемпионата Европы. Она – двукратная чемпионка России, бронзовый призер чемпионата России, двукратная победительница финалов Гран-при.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгения Медведева подвела итоги 2020 года», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.