Евгения Медведева стала исполнительницей главной роли в ледовом спектакле Авербуха (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2019 года

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева стала исполнительницей главной роли в ледовом спектакле Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз».

Спортсмена сыграет персонажа Дороти. Спектакль состоится в Москве и пройдет в новогодние праздники с 30 декабря по 7 января.

Авербух также является постановщиком короткой программы Медведевой на новый сезон. Спортсменка выступает под песню Exogenesis группы Muse.

View this post on Instagram Афиша с Женей для нового шоу Ильи Авербуха, которое пройдет 30 декабря — 7 января🔥 ⠀ Билеты👇 https://www.icetickets.ru/meropriyatie/volshebnik-strany-oz-000014370 • #евгениямедведева #evgeniamedvedeva

A post shared by Evgenia Medvedeva ⛸ Fan Group (@team.moonbear) on

Sep 21, 2019 at 4:22am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Евгения Медведева стала исполнительницей главной роли в ледовом спектакле Авербуха (ФОТО)», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.