Евгения Образцова рассказала о своем участии в фильме «Француз»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2019 года

Прима-балерина Большого театра Евгения Образцова поделилась впечатлениями от съемок фильма «Француз» режиссера Андрея Смирнова, в котором она занята. Об этом пишет газета «Известия».

По словам Образцовой, ей интересно было сниматься в картине. Съемки дали возможность ей временно получить отдых от балета. Однако Образцова не намерена занимать чье-то место.

«Соглашусь на новую роль, если буду понимать, что нужна именно я», — отметила балерина.

Балерина заметила общие черты у нее и главной героини фильма, которая тоже балерина. Образцову раздражает предвзятое отношение иностранцев к России и русским, которое она ощутила на себе, будучи примой-балериной в Королевском балете Великобритании.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Евгения Образцова рассказала о своем участии в фильме «Француз»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.