Евлоев выступит в андеркарде поединка Макгрегор — Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2021 года

Российский боец UFC в легчайшем весе Мовсар Евлоев проведет следующий бой на турнире UFC 257. Поединок состоится 23 января на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ), информирует "твиттер" MMA DNA.

Евлоев встретится с Ником Лентцом. Изначально Лентц долже был провести следующий бой 16 января с Майком Гранди. Однако последний не смог выступить на турнире. В UFC решили спасти поединок для Лентца, предложив вариант с Евлоевым.

Евлоев пока провел в UFC три боя, одержав столько же побед. Что касается Лентца, то Ник провел в UFC 24 поединка.

Напомним, 8 января UFC начал продажу билетов на турнир. Их раскупили менее чем за 18 часов. Все билеты были доступны по цене от 16 до 100 тысяч рублей.

Турнир UFC 257 состоится на «Этихад Арене». Департамент культуры и туризма Абу-Даби заявлял, что допустит на трибуны ограниченное количество болельщиков.

Ранее президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что победитель боя Порье — Макгрегор сможет претендовать на чемпионский титул. В настоящее время титул в легком весе принадлежит россиянину Хабибу Нурмагомедову, но он после победы над Джастином Гейджи объявил об уходе из ММА.

В настоящий момент на счету Макгрегора 26 боев, в которых он одержал 22 победы и потерпел четыре поражения. Что касается 31-летнего американца Порье, то он провел 32 боя, в которых добыл 26 побед и потерпел 6 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евлоев выступит в андеркарде поединка Макгрегор — Порье», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.