Евлоев – о поединке с Родригесом: это легкие деньги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Российский боец UFC Мовсар Евлоев, ранее призвавший руководство промоушена выставить его на бой с Яиром Родригесом вместо получившего травму Макса Холлоуэя, считает, что мексиканец будет избегать встречи с ним.

«Скорее всего, так и будет. Потому что, как мы знаем, Яир ищет себе в оппоненты только боксеров, ударников. Надо было ему в бокс податься. А так это хороший шанс. И я счел нужным воспользоваться этим моментом, когда узнал, что Холлоуэй травмировался. Можно сказать, я мечтаю, чтобы этот бой сделали. Это легкие деньги.

У меня есть четыре недели. И я без травм. Я готов, вес в норме. Думаю, я смог бы выйти даже на недельном уведомлении. Недели мне хватит, чтобы сделать вес. Риск? Риск есть, даже когда ты за год знаешь, кто твой соперник… Мне кажется, Родригес – более чем подходящий. Отказаться выйти против него – себя не уважать», – сказал Евлоев журналистам на турнире EFC 37.

Поединок Яира Родригеса и Макса Холлоуэя должен был состояться на турнире UFC Fight Night, который пройдет 17 июля в Лас-Вегасе, США.

Мовсар последний поединок провел против канадца Хакима Даводу в рамках турнира UFC 263, состоявшегося в июне этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Евлоев дебютировал в UFC в бою с южнокорейцем Сен Ву Чоем в рамках турнира UFC Fight Night 149, прошедшего в апреле 2019 года. Этот поединок завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. На его счету 15 побед и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евлоев – о поединке с Родригесом: это легкие деньги», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.