Евровидение 2009: В Азербайджане голосовали за представительниц Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2009 года

В Азербайджане голосовали за представляющих Армению на конкурсе песни Евровидение 2009 сестер Ингу и Ануш Аршакян. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил представитель германской компании Digame mobile, которая занимается подсчетом голосов, Томас Нидермайер. При этом он заявил, что не вправе назвать точное количество голосов, поступивших из Азербайджана.

Он также сообщил, что компания получила от Общественного Телевидения Армении информацию о том, что в ходе телетрансляции финала Евровидения 2009 во время голосования часть экрана, где отображен телефонный номер, по которому телезрители могли проголосовать за армянских участниц, была закрыта. По словам Томаса Нидермайера, на данный момент эта информация проверяется.

Компания Digame является подразделением немецкого телекоммуникационного гиганта T-Mobile, и предлагает услуги по организации крупномасштабного телефонного и SMS-голосования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евровидение 2009: В Азербайджане голосовали за представительниц Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.