Еврокомиссия предоставила Армении 15 млн евро на развитие отраслевых программ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2009 года

Еврокомиссия предоставила Армении 15 миллионов евро для развития отраслевых программ. Как сообщили PanARMENIAN.Net в делегации Еврокомиссии в Армении, первый транш в размере 5 млн. евро поступил в бюджет Армении в июне 2008 года, второй на сумму 3,25 млн. евро – в феврале 2009 года. Основная цель отраслевых программ состоит в том, чтобы закрепить преобразования в сфере профессионально-технического образования. Общий бюджет программы составляет 16 млн. евро, из которых 1 млн. евро предназначен для технического обеспечения.

Основными партнерами по осуществлению программы являются Министерство образования и науки, Министерство труда и социальной защиты, Министерство финансов и Министерство экономики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Еврокомиссия предоставила Армении 15 млн евро на развитие отраслевых программ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.