Евролига: «Зенит» примет «Црвену Звезду», ЦСКА сыграет с «Вийербаном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

22 декабря состоятся матчи 16-го тура регулярного сезона Евролиги. В двух из них примут участие российские команды: «Зенит» на родном паркете примет «Црвену Звезду», а ЦСКА в гостях сыграет с «Вийербаном».«Зенит» – «Црвена Звезда»

Встреча на «Сибур Арене» в Санкт-Петербурге станет первым матчем сегодняшнего игрового дня. Она начнётся в 20:00 по московскому времени.

Фаворитом данного противостояния, по мнению аналитиков «Винлайна», является российский клуб. На победу подопечных Хавьера Паскуаля в основное время выставлен коэффициент 1,31.

На успех сербской команды предлагается коэффициент 3,84. Самый маловероятный исход по итогам четырёх четвертей – ничья. Её вероятность оценивается коэффициентом 18,0.«Зенит» – «Црвена Звезда»: лучшие предложения от «Винлайн»

После 13-ти матчей «Зенит» занимает седьмое место в таблице Евролиги и находится в зоне плей-офф. В активе клуба из Санкт-Петербурга 8 побед и 5 поражений. «Црвена Звезда» идёт на 16-м месте, сумев выиграть только 5 из 15 матчей. «Вийербан» – ЦСКА

Французский клуб, в последнем матче на родном паркете обыгравший «Химики», постарается во второй раз огорчить российскую команду. Но на этот раз сделать это будет гораздо сложнее, так как Лион приедет лидер турнира. Игра начнётся в 22:45 по московскому времени.

Безоговорочным фаворитом предстоящей встречи считаются «армейцы». «Винлайн» предлагает коэффициент 1,32 на их победу в основное время. Шансы хозяев на победу гораздо скромнее – 3,77. На ничью по итогам 40 минут игрового времени предлагается коэффициент 18,0.«Вийербан» – ЦСКА: лучшие предложения от «Винлайн»

Выиграв 12 из 15 матчей нынешнего сезона Евролиги, ЦСКА является единоличным лидером турнира. Текущая победная серия команды Димитриса Итудиса в Евролиге составляет десять игр. Результаты «Вийербана» гораздо скромнее: 5 побед в 14 матчах и 15-е место в таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евролига: «Зенит» примет «Црвену Звезду», ЦСКА сыграет с «Вийербаном»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.