Евросоюз доволен процессом выполнения Ереваном Плана действий Армения-ЕС в 2006-2008 годах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2009 года

“Мы долго ждали оценки процесса реализации Плана действий Европейской политики соседства Армения-ЕС на 2006-2008 год. До 2008 года мы были довольны результатами, которые зафиксировал официальный Ереван», - сегодня в Ереване после представления приоритетов Плана действий Европейской политики соседства Армения-ЕС 2009-2011 год заявил посол Польши в Ереване Томаш Кнотхе. «Мы вместе с правительством Армении обсудили приоритеты нового Плана действий, и надеюсь, что встречи по этому вопросу продолжатся», - заявил Томаш Кнотхе.

В свою очередь глава представительства Еврокомиссии в Армении Рауль де Луценбергер заявил, что представленный документ очень эффективен и предусматривает сотрудничество Армения-ЕС во всех сферах. «Разработан План действий на 2009-2011 год, в котором представлены конкретные программы и конкретные сроки для их реализации», - подчеркнул представитель Еврокомиссии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евросоюз доволен процессом выполнения Ереваном Плана действий Армения-ЕС в 2006-2008 годах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.