Евро-2020. Швейцария — Испания. 02.07.2021. Во сколько начало матча 1/4 финала, где смотреть, прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Сегодня, 2 июля, состоятся первые четвертьфиналы на Евро-2020. Сборная Швейцарии сыграет с Испанией.

Матч состоится в Санкт-Петербурге (Россия) и начнется в 19:00 мск. Прямая трансляция будет доступна на следующих телеканалах: Первый канал, «Футбол 1», «Футбол 2», «Беларусь 5», «Казахстан ТВ» и «Казспорт».

Сборная Швейцарии заняла третье место в группе с Италией, Уэльсом и Турцией. В 1/8 финала она сенсационно по пенальти обыграла Францию — действующего чемпиона мира.

Сборная Испании стала второй в группе со Швецией, Словакией и Польшей. В 1/8 финала со счетом 5:3 она обыграла Хорватию. Команда Луиса Энрике в двух последних матчах забил 10 голов.

Швейцария — Испания: прогнозы, ставки и коэффициенты букмекеров. Эксперты уже забронировали «красной фурии» место в полуфинале

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евро-2020. Швейцария — Испания. 02.07.2021. Во сколько начало матча 1/4 финала, где смотреть, прямая трансляция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.