Евро-2020: Сборная Армении не смогла одолеть Лихтенштейн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2019 года

В рамках седьмого тура отборочного этапа чемпионата Европы отправилась в к гости к Лихтенштейну.

Сборная Армении с первых минут поединка завладела инициативой и постоянно атаковала. Одна из таких атак завершилась мощнейшим ударом Барсегяна на 19-й минуте. Хавбек «Кайсара» пробил левой из-за пределов штрафной площади, уложив сферу в дальний угол ворот соперника.

Во второй половине встречи сработало правило «не забиваешь ты, забивают тебе» и сборная Армании пропустила контрвыпад хозяев поля на 72-й минуте, и Фрик сравнял равновесие в поединке.

В параллельном поединке сборная Италии дома переиграла греков – 2:0.

После этой ничьей сборная Армении набрала 10 очков и сместила с третьей позиции Боснию-Герцеговину, сегодня чуть ранее дома разгромившую финнов со счетом 4:1. На первом месте в группе J идут итальянцы с активом в 19 очков.

В следующем туре армянская национальная команда на выезде сыграет с Финляндией, к Лихтенштейну приедет Италия, а Греция примет Боснию-Герцеговину.

Евро-2020. Отборочный этап. 7 тур. Группа J

Лихтенштейн – Армения - 1:1

Голы: Фрик, 72 - Барсегян, 19

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евро-2020: Сборная Армении не смогла одолеть Лихтенштейн», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.