Евсеев: «Уфа» с «Ротором» качественно сыграла в обороне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2020 года

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев высказался о матче 10-го тура РПЛ, в котором его команда сыграла вничью с «Ротором» со счетом 0:0.

«Сегодня вся команда качественно сыграла в обороне. Не только вратарь, но вся группа, в том числе атакующая. У нас не получилось вскрыть оборону соперника, хотя подходы и удары были. Но это футбол, сегодня нам не удалось выполнить задачу.

У нас были хорошие взаимодействия, но соперник выстроил игру так, что у нас было преимущество на флангах, а там, откуда надо забивать мячи, не хватило качества реализации моментов. Это открывания, подключение игроков из глубины, хотя они двигались и желания было много», — заявил Евсеев в эфире «Матч Премьер».

Клуб из Волгограда не может победить с начала сезона. Команда Александра Хацкевича, набрав три очка, находится на последнем, 16-м месте турнирной таблицы чемпионата России.

Лучшим игроком матча был признан центральный защитник «Ротора» Седрик Гогуа.

Отметим, что главный арбитр встречи Виталий Мешков показал 12 желтых карточек. Пять предупреждений было вынесено футболистам «Уфы». Семь желтых карточек получили игроки «Ротора».

В следующем туре «Уфа» на выезде сыграет с «Локомотивом», «Ротор» на своем поле встретится с «Тамбовом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евсеев: «Уфа» с «Ротором» качественно сыграла в обороне», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.