Евсеев: Урунов не выглядел старше своих лет, для меня он был как ребёнок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Бывший главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал заявление главного тренера «СКА-Хабаровска» Сергея Юрана, который намекнул, что возраст экс-полузащитника уфимцев Остона Урунова переписан.

«Про возраст Урунова мне сказать нечего. Никаких других данных, кроме паспортных. Он не выглядел старше своих лет. Для меня он был как ребёнок. Про всё остальное поговорили», - написал Евсеев в Instagram.

Вчера эфире «Матч! ТВ» Юран заявил, что реальный возраст Урунова отличается от того,к оторый всем известен. Позже «Спартак» ответил на это высказывание.

Игрок сборной Узбекистана перешёл в «Спартак» из «Уфы» летом 2020 года и принял участие в девяти матчах во всех турнирах, забив один гол.

«Спартак» набрал 35 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евсеев: Урунов не выглядел старше своих лет, для меня он был как ребёнок», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.