Евсеев: кому-то утром в воскресенье приходят белочки, а к «Уфе» — люди в белом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2020 года

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев отреагировал на четвёртую проверку команды на наличие коронавируса. По его словам, в команде уже привыкли к регулярным визитам врачей.

«К кому-то утром в воскресенье приходят белочки, а к «Уфе» — люди в белом. Тесты на ковид. Уже привыкли», – написал Евсеев.

К кому-то утром в воскресенье приходят белочки, а к «Уфе» люди в белом. Тесты на ковид. Уже привыкли. #спорт #футбол #нашалигачемпионов #премьерлига #фкуфа #евсеев

A post shared by Evseev Vadim (@vadimevseev16) on Jun 6, 2020 at 11:25pm PDT

В текущем сезоне РПЛ «Уфа» на момент приостановки турнира из-за пандемии занимала в турнирной таблице девятую позицию, имея в своем активе 27 очков после 22 туров. Нынешний розыгрыш был прерван в марте.

Все оставшиеся матчи сезона-2019/20 РПЛ будут проходить при 10-процентной заполняемости трибун из-за опасности распространения коронавируса. Лидером чемпионата является «Зенит», набравший 50 очков. «Локомотив» и «Краснодар» уступают лидеру девять очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евсеев: кому-то утром в воскресенье приходят белочки, а к «Уфе» — люди в белом», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.