Евсеев: мы увидели чудо — из Кутепова сделали нападающего. Надо перенимать опыт у Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

Бывший защитник «Локомотива» и «Спартака», а ныне тренер и эксперт «Матч ТВ» Вадим Евсеев саркастически отреагировал на результат матча 18-го тура РПЛ между «красно-белыми» и «Сочи» (0:1).

«То, что господин Тедеско красиво говорит на камеру — это одно. То, что люди видят — другое. Вчерашняя истерия высосана из пальца. «Сочи» полностью контролировал матч и переиграл «Спартак».

Вчера мы увидели чудо: как из центрального защитника Кутепова, кто на чемпионате мира сыграл отлично, сделали нападающего. Будем учиться! Надо перенимать опыт», — написал Евсеев на своей странице в «инстаграме».

Напомним, еще в перерыве произошёл конфликт между тренерами команд-противников, Доменико Тедеско и Дмитрием Бородиным, а после игры случились недомолвки между хавбеком «Сочи» Жоаозиньо и помощником Тедеско Андреасом Хинкелем, а также самим Тедеско и капитаном сочинцев Сосланом Джанаевым.

Ранее сообщалось, что тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин сказал, что «Россия — не страна Тедеско». На эти слова тренер московской команды отреагировал агрессивно, сказав об инциденте резервному судье.

Следующий матч «Спартака» пройдёт 16 декабря в Санкт-Петербурге против «Зенита» – главного конкурента за чемпионство в РПЛ. На данный момент у команды из Северной столицы России 38 очков в 18 матчах, в то время как у «Спартака» 35 баллов. Тройку лидеров замыкает ЦСКА (33), у которого на один матч меньше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евсеев: мы увидели чудо — из Кутепова сделали нападающего. Надо перенимать опыт у Тедеско», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.