Евсеев вспомнил, как зубами впился в лысину Зидана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2020 года

Экс-защитник «Локомотива», а ныне главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев вспомнил противостояние с Зинедином Зиданом в 2002 году.

Тогда Евсеев и француз сошлись между собой в двух лигочемпионских матчах «Локомотив» – «Реал» (2:2, 0:1) в рамках второго группового этапа турнира.

«В 2002 году, в матчах «Локомотива» и «Реала», держал его буквально зубами. В одном эпизоде боролись за верховой мяч, выпрыгнул пораньше и зубами впился в его знаменитую лысину. До крови.

Чистая случайность, Зидан так к этому и отнесся. Врач наклеил ему пластырь, он вернулся на поле. Мне было смешно и неловко, но только несколько секунд. Игра продолжилась, было уже не до смущения», – заявил Евсеев.

После 22 туров в РПЛ «Уфа» занимает девятое место в турнирной таблице с 27 очками. Команда Евсеева находится в четырёх очках от зоны стыковых матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евсеев вспомнил, как зубами впился в лысину Зидана», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.