Евсеев поделился мнением о переходе Рондона в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2021 года

Экс-тренер клубов РПЛ Вадим Евсеев высказался о закрывшемся 25 февраля зимнем трансферном окне в России.

«Почти все хорошие трансферы совершаются летом. Но всё равно, надо прилично потратиться, чтобы купить стоящего игрока. Наверное, поэтому «Зенит» остался с теми же игроками, никого не взяв. Даже отдал Мусаева в «Рубин».

ЦСКА взял Рондона, статусного для нашего чемпионата игрока. Уверен, он поможет. Это не Гайч, Рондон наш чемпионат знает, знает, куда попал и чего от него ждут», — приводит слова Евсеева «Чемпионат».

Напомним, что 15 февраля ЦСКА объявил о подписании контракт с Рондоном. Нападающий уже играл в РПЛ. Летом 2012 года венесуэлец перешел из «Малаги» в «Рубин», а зимой 2014 года января казанцы продали игрока в «Зенит» за 18 млн евро. Летом 2015 года форвард уехал в АПЛ.

ЦСКА в нынешнем сезоне РПЛ располагается на втором месте в турнирной таблице с 37 набранными очками в 20 матчах. Лидер — «Зенит», у подопечных Сергея Семака 42 балла. На третьем месте с 36 очками идет «Сочи».«Локо» Николича обыграл ЦСКА трижды за 7 месяцев – каждый раз с новой схемой. С другими топами все гораздо хужеГончаренко изжил себя в ЦСКА. Клубу надо было менять его еще в декабре

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евсеев поделился мнением о переходе Рондона в ЦСКА», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.