Евсеев потроллил руководство «Локомотива» за назначение Гисдоля главным тренером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Российский специалист Вадим Евсеев потроллил руководство московского «Локомотива» после назначения на должность главного тренера Маркуса Гисдоля.

Евсеев опубликовал свою фотографию рядом со снимком немецкого тренера, на котором указаны лучшие результаты Гисдоля во время работы в Германии – восьмое место и три спасения команд от вылета. Подпись к посту гласит: «Два спасения и 9-е место с «Уфой».

Евсеев выступал за московский «Локомотив» с 2000 по 2006 год, а также числился в списке кандидатов на пост главного тренера команды после ухода Марко Николича.

Гисдоль стал тренером «железнодорожников» 10 октября. Ранее с 2018 по 2021 год он работал в немецком «Кёльне».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евсеев потроллил руководство «Локомотива» за назначение Гисдоля главным тренером», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.