Евсеев признал, что в «Хабаровске» и «Уфе» воспроизводил стиль Гвардиолы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Бывший игрок московского «Локомотива» Вадим Евсеев рассказал, что в «СКА-Хабаровске» и «Уфе» пытался воспроизводить идеи главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы.

«В начале своего пути много тактики взял у Пепа Гвардиолы, работавшего в «Баварии». В Хабаровске, в Уфе играл по схеме 4-3-3, она моя любимая. В ней три опорных, три нападающих», — заявил Вадим для «Чемпионата».

Напомним, что в октябре прошлого года Евсеев отправился в отставку с поста главного тренера, оставив «Уфу» на предпоследней строчке турнирной таблицы чемпионата России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Евсеев признал, что в «Хабаровске» и «Уфе» воспроизводил стиль Гвардиолы», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.