Евсеев – в числе кандидатов на пост главного тренера «Ордабасы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2020 года

По информации Meta-ratings.kz, одним из претендентов на пост главного тренера «Ордабасы» является россиянин Вадим Евсеев.

44-летний специалист осенью покинул «Уфу», выступающую в российской Премьер-лиге, а в октябре фамилия Евсеева значилась в списке потенциальных наставников «Астаны».

Отметим, что Евсеев – не единственный кандидат на вакантный пост. Руководство шымкентского клуба также ведет переговоры с другим россиянином – Владимиром Газзаевым, о чем ранее уже сообщал Meta-ratings.kz.

Также существует вероятность, что новым главным тренером «Ордабасы» станет болгарин Стойчо Младенов, о чем мы также сообщали ранее. Газзаев может возглавить клуб КПЛМладенов получил предложение от клуба КПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евсеев – в числе кандидатов на пост главного тренера «Ордабасы»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.