Егише Меликян: Когда с душой выходишь на игру, то у тебя получается все

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2009 года

Полузащитник сборной Армении и луганской «Зари» Егише Меликян дал комментарии о матче 7 тура чемпионата Украины с запорожским «Металлургом», в котором его команда одержала победу со счетом 3:1, а он стал автором 3-го мяча в ворота запорожцев.

«В первую очередь я хочу сказать о наших болельщиках и людях, которые нам помогли и были рядом. Мы чувствовали, что не одни в этом городе. Спасибо им за это. Я поздравляю их с победой. Сегодня мы играли для них и доказали, что ни не ошибались, когда поддерживали нас и оставались с нами. Относительно игры, хочу сказать, что это была одна из лучших игр нашей команды. Нам повезло, что в такой важный и сложный для нас момент у нас пошла игра, и мы выиграли, - сказал Меликян

Армянский полузащитник также прокомментировал эпизод, ставший для него фортовым.

«Когда с душой выходишь на игру, то у тебя получается все. Я был готов к тому, что мяч отскочит ко мне, и готовился заранее. Я оказался в нужное время в нужном месте. Хорошо, что удалось забить», - приводит слова Меликяна официальный сайт луганского клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Егише Меликян: Когда с душой выходишь на игру, то у тебя получается все», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.