Егоров: «Ошибки судей не повлияли на результаты РПЛ в 9-м туре»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что в девятом туре чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) ошибки арбитров не повлияли на результаты нескольких матчей.

«Были хорошие решение, были и ошибки, к счастью, они не повлияли на результат, только на счет. То, что мы наработали на сборах, дает результат. Арбитр должен был быть готов к любой ситуации в любое время. Расстроила ситуация с неназначением пенальти на (игроке «Локомотива») Крыховяке, как и ситуация в Петербурге. Для нас это простые моменты, которые арбитр уровня РПЛ должен щелкать как орешки, — [Глава%20департамента цитирует] Егорова ТАСС.

— На сборах мы сделали упор на теоретические занятия, много было чего посмотреть, потому что резонансных решений было огромное количество».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Егоров: «Ошибки судей не повлияли на результаты РПЛ в 9-м туре»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.